1 апреля 2022
1217

iPhone 13 в Великом Новгороде

Магазин электроники «Бэстфон» предлагает купить дёшево iPhone 13. Производитель гордится своей разработкой и предлагает потребителям только самое лучшее и совершенное. Айфон 13 – это передовая система с двумя камерами, прочный керамический дисплей, плоский дизайн, молниеносный чип.

Инженеры «Apple» совершили огромный скачок в проектировании архитектуры, повернув объективы камер на 45°. Широкоугольная камера оснащена быстрым сенсором, что позволяет охватывать больше деталей в тёмных областях фото и видео. Стабилизация изображения обеспечивает чёткость кадра, даже если вы движетесь. Система камер обеспечивает несколько режимов съёмки (ночная, портретная, распознавание лиц) и фотографических стилей (они выборочно корректируют нужные области, в отличие от фильтров).

Помимо этого, iPhone 13 обладает особым кинематографическим режимом, который называется рэковой фокусировкой и состоит в перенаправлении внимания зрителя. Фокус переключается автоматически. При этом создаются художественные эффекты глубины и резкости. Благодаря инновации «Apple», вы сможете создавать видеоролики, которые будут выглядеть как полноценные фильмы.

1_xfa59Dhtk.jpg

Характеристики моделей линейки

Айфоны серии iPhone 13 работают на платформе iOS, которая считается наиболее надёжной и обладает множеством полезных функций, в том числе персонализации и обеспечения конфиденциальности. Опции универсального доступа позволяют людям с недостатками моторики, слуха и зрения беспрепятственно использовать гаджет.

Ёмкость моделей начинается от 128 Гб для удобства хранения данных. Дисплей имеет олеофобное покрытие, которое устойчиво к появлению следов от пальцев. Особенности OLED-дисплея:

·        суперяркость – отличная видимость при солнечном цвете, в то же время экономия энергии;

·        красочность – отличается богатой палитрой оттенков киностандарта, точной передачей цвета, естественностью тонов;

·        резкость – сверхвысокая плотность пикселей обеспечивает максимальную чёткость любых изображений и текста.

Современные технологии позволяют iPhone 13, который легко купить в Великом Новгороде дёшево, воспроизводить видео до 17 часов непрерывно и автономно работать до двух с половиной часов.

Смартфоны линейки гидрофобны, это означает, что погружение в воду даже на полчаса им не повредит. Все модели поддерживают Bluetooth 5.0, коммуникационную технологию 5G, имеют встроенный модуль GPS/ГЛОНАСС, функцию определения местоположения iBeacon. Выбирая изделия «Apple», вы становитесь на шаг ближе к будущему!

Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
8 816 255 55 35