28 апреля 2022
855

iPhone 12 Pro

Когда-то iPhone 11 Pro произвел фурор появлением сразу трех камер на своем корпусе и новыми тактильными ощущениями от оформления смартфона. iPhone 12 Pro воспользовался той же формулой успеха: к iPhone 12 добавилась дополнительная камера, и изменились материалы оформления корпуса. 

Если хотите купить iPhone 12  Pro в Великом Новгороде дешево и без риска приобрести не оригинальный смартфон, то интернет-магазин «Бэстфон» станет вашим надежным помощником. Наши сотрудники с радостью ответят на все вопросы, помогут определиться с покупкой и подобрать выгодное предложение.

iPhone 12  Pro: особенности модели

Как и остальные модели линейки iPhone 12, смартфон версии Pro отличается от других девайсов Apple. Все загвоздка в дизайне корпуса, возвращающем пользователей к временам айфонов 4 поколения: более плоские поверхности, рубленая рамка выглядят свежо среди современных обтекаемых смартфонов.

Как отличить iPhone 12 Pro от телефона не Pro-версии? В первую очередь, за счет боковых поверхностей рамки из отполированной блестящей стали и матовой задней стенки. iPhone 12 оформлен по совершенно противоположному принципу – задний корпус глянцевый и маркий, а боковые грани – матовые.

Рассмотрим отдельные характеристики смартфона:

1. Экран

6,1 дюймовый OLED-дисплей Super Retina XDR в разрешении 2532×1170 позволяет достичь отличного качества изображения с максимальной цветопередачей и высокой контрастностью. К тому же экран покрыт защитным материалом для улучшения противоударных характеристик более чем в 4 раза.  

2. Производительность

iPhone 12 Pro функционирует на основе чипа A14 Bionic, поэтому он быстро реагирует на запросы пользователя любой сложности.

3. Камера

Телефон оснащен четырьмя модулями камер с разрешением в 12 МП: фронтальная спереди и 3 широкоугольных на стенке корпуса.

4. Автономность

Музыку можно слушать до 65 часов, смотреть видео до 17 часов от одного заряда. К тому же появилась возможность ускоренной беспроводной зарядки.  

Чем iPhone 12 Pro резко отличается от предыдущих версий? Во-первых, в этой модели пропали смартфоны с объемом памяти 64 ГБ, на выбор пользователю представлены версии с 128, 256 и 512 ГБ.  Появилось два новых оттенка: синий и графитовый. Также улучшились показатели влаго- и пылеустойчивости.

Где приобрести iPhone 12 Pro

Дешево купить iPhone 12 Pro в Великом Новгороде в интернет-магазине «Бэстфон» – оптимальное ращение для тех, кто ищет оригинальную продукцию по доступной цене. Оформите доставку на официальном сайте и наслаждайтесь своим новым гаджетом!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 10:00 до 21:00
Почта для связи с нами
ул. Чудинцева 11/62, ТРЦ Мармелад ул. Ломоносова, 29,
8 816 255 55 35