27 апреля 2022
900

iPhone 11 Pro

У смартфона iPhone 11 Pro на крышке корпуса нет привычной брендированной маркировки «iPhone», но уникальные камеры не позволят спутать его с девайсами других производителей. Тройная камера находится на специально отведенной для нее стеклянной платформе с закругленными краями. Сама задняя панель матовая, а платформа с камерой выпирает намного меньше, чем у предшественников.

Поэтому обратить внимание на эту модель смартфонов все же стоит. В Великом Новгороде дешево купить iPhone 11 Pro можно в магазине «Бэстфон». Магазин функционирует в режиме онлайн, поэтому покупка новой электроники не потребует временных затрат и других усилий. Консультанты с радостью ответят на все вопросы по телефону, а курьер доставит покупку на дом.

iPhone 11 Pro: технические характеристики модели

iPhone 11 Pro весит 226 г, многие пользователи отмечают, что он немного толще и тяжелее других моделей. Увесистость оправдана ростом функционала, инновационная начинка добавляет смартфонам лишних граммов, несмотря на все старания Apple максимально их облегчить.

Корпус iPhone 11 Pro матовый, он не бликует и не пачкается от отпечатков пальцев. Благодаря такой задней стенке телефон максимально надежно лежит в руке и не скользит.

Что касается расцветок, они стандартны для iPhone:

- классический серый;

- золотой;

- серебряный;

- изюминка модели – темно-зеленый.

Именно последний вариант особенно привлекает внимание своей элегантностью, выглядит он по-настоящему дорого.

Комплектация iPhone 11 Pro радует зарядным блоком мощностью в 18 Вт, когда в других моделях можно встретить 5 Вт или не встретить вовсе.

Дисплей Super Retina XDR, с разрешением экрана 2436×1125 проектирует заметно насыщенную и контрастную картинку, использовать его удобно даже в очень солнечную погоду.

iPhone 11 версии Pro функционирует на основе шестиядерного процессора A13 Bionic.   

Объем памяти 256 или 512 ГБ. Также еще сохранились минимальные 64 Гб.

Емкость аккумулятора 3046 мАч, что позволяет держать заряд практически сутки, естественно при использовании только функций стандартного смартфона. 

iPhone 11 Pro – достойный девайс с проверенным дорогим дизайном, достаточно мощным процессором, достойной камерой и хорошими показателями автономной работы.

iPhone 11 Pro: где купить дешево

Единственный недостаток, который может быть у модели – стоимость. Но и эта проблема легко решаема: на сайте интернет-магазина «Бэстфон» можно дешево купить iPhone 11 Pro в Великом Новгороде. За оригинальными смартфонами с гарантией и по доступной цене только в «Бэстфон»! Позвоните прямо сейчас и убедитесь в этом лично!    
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
8 816 255 55 35