14 апреля 2022
952

iPhone SE 2022

 

Магазин электроники «Бэстфон» в Великом Новгороде предлагает купить iPhone SE 2022 дёшево. В начале марта Apple запустила новый продукт, представив его на официальном мероприятии. Это устройство уже третьего поколения серии SE (Special Edition). Внешних изменений в дизайне не наблюдается. Однако улучшилась аппаратная начинка и возможности камеры. Модель базовой конфигурации имеет 64 ГБ флеш-памяти. Работает новый смартфон на единственной версии ОС – iOS 15.4. Устройство не оборудовано 3D Touch, но имеет сканер Touch ID. Девайс функционирует на базе процессора A15 Bionic. Осуществляется поддержка 5G.

Как и ранее, модели предлагаются в классических цветах: черном, красном и белом. Смартфон имеет компактные габариты.

 

Технические показатели

 

Флагманский iPhone SE 2022 обладает теми же характеристиками камер, которые были в предыдущей модели 2020 года:

·        тыловая – 12 МП;

·        фронтальная – 7 МП.

Но был улучшен портретный режим благодаря возможностям процессора. Кроме того, добавлены фотостили. Камера имеет оптический стабилизатор. Новинка оснащена технологией айфона 13-ой модели – Deep Fusion, что позволяет улучшить детализацию снимков. Есть Quad LED вспышка, цифровой зум, режим замедленной съёмки. Возможна запись 4K видео.

Параметры дисплея остаются прежними: Retina с разрешением 1334x750 и яркостью 625 нит. Плотность пикселей – высокая. Форм-фактор айфона практически идентичен iPhone 13 mini, диагональ составляет 4,7 дюйма. Стекло с обеих сторон способствует приятным тактильным ощущениям. Дисплей защищён закалённым стеклом.

Новая модель получила аккумулятор увеличенной ёмкости (на 10% больше), на полную зарядку уходит 90 минут. Возможна беспроводная зарядка. Поддержка MagSafe отсутствует.

Согласно тестам, время веб-сёрфинга составляет около 13 часов, просмотра видео – до 10 ч, разговора – более 12 часов.

Как утверждает производитель, iPhone SE 2022 является бюджетной моделью. Он рассчитан на тех, кто не хочет обходиться девайсами на основе Android, но в то же время не имеет средств на покупку дорогих айфонов. Как считает Apple, это сравнительно недорогое устройство, оснащённое наиболее свежим и производительным чипом.

Если вы хотите купить дёшево в Великом Новгороде iPhone SE 2022, заходите на наш сайт и ознакомьтесь с виртуальным каталогом. Заказ можно сделать на странице товара. Укажите ваши данные, способ оплаты и доставки, и ожидайте прибытия покупки.

Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
8 816 255 55 35