1 апреля 2022
989

IPhone 13 MINI

 

Выпущенный в 2021 году IPhone 13 MINI поместится в любой ладони, обладает легким весом и очень удобен в управлении. Смартфон имеет прямоугольную форму, оптимальную толщину и отличный внешний вид. Ну и конечно гарантированное качество продукции Apple способствует высокой популярности IPhone 13 MINI.

В сети магазинов «Бэстфон» в Великом Новгороде можно дешево купить IPhone 13 MINIПокупателям магазина предлагается широкий ассортимент техники Apple, HUAWE, Xiaomi, Samsung и аксессуаров к ним по приемлемым ценами.

UFLI741l0P0.jpg

 

Преимущества IPhone 13 MINI

По сравнению с моделью 12 MINI на новом смартфоне значительно уменьшен вырез Face ID, что позволило увеличить символы в верхнем правом углу экрана, стало гораздо удобнее, а также увеличена емкость аккумулятора, что позволяет использовать IPhone 13 MINI при обычном режиме полный рабочий день.

IPhone 13 MINI имеет следующие размеры: 131,5 х 64,2 х 7,65 мм, вес - 140г. Диагональ дисплея 5,4 дюйма.

Дизайн смартфона отличается неповторимой изысканность. Задняя панель выполнена из защитного матового стекла, корпус сделан из алюминия, передняя панель – из керамики. Смартфон предлагается производителем в четырех расцветках:

·        сияющая звезда;

·        темная ночь;

·        синий;

·        розовый.

Дисплей IPhone 13 MINI имеет частоту обновления 60 Гц и ее достаточно для плавной работы.

IPhone 13 MINI оборудован модулем с камерами, расположенными по диагонали, способными делать очень качественные снимки как при дневном освещении, так и при плохом свете, в пасмурную погоду или ночью.

Технические характеристики смартфона:

·        шестиядерный процессор A15 Bionic;

·        оперативная память 4 ГБ;

·        операционная система IOS 15 с функциями персонализации;

·        аккумулятор с возможностью воспроизведения видео до 17 часов, аудио до 55 часов, с функциями быстрой и беспроводной зарядки;

·        двухкамерная система с матрицей на 12 мегапикселей, с 2-кратным зумом и другими уникальными характеристиками.

IPhone 13 MINI имеет встроенный модуль GPS, ГЛОНАСС и другие, цифровой компас, оборудован датчиками приближения, Face ID, гироскопом, барометром и акселерометром, влагозащита IP68, оснащен функциями для доступа людей с ограниченными возможностями.

Еще одним преимуществом смартфона является поддержка двух сим-карт.

Где найти

Купить дешево IPhone 13 MINI в Великом Новгороде можно оставив заявку на сайте «Бэстфон» или посетив салоны в г. Великий Новгород.

Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
8 816 255 55 35