28 апреля 2022
786

iPhone 12 mini

Эта модель в линейке iPhone заслуживает отдельного внимания, настолько он отличается от остальных на уровне восприятия и ощущений от взаимодействия с девайсом. Компактность и мощность – главное преимущество iPhone 12 mini перед предшественниками. Особенно придется по вкусу этот смартфон поклонникам активного ритма жизни: он поместится в любой карман, будь то брюки для пробежки или деловой пиджак. 

В интернет-магазине «Бэстфон» можно купить iPhone 12 mini в Великом Новгороде дешево и без ущерба качеству, так как в каталоге представлена только оригинальная продукция Apple. А приятными бонусами станут быстрая доставка и приветливое обслуживание.

iPhone 12 mini: характеристики и особенности

Маленький да удаленький – это выражение идеально описывает эту модель iPhone. Своему владельцу он вернет то прекрасное чувство мобильности, когда телефон помещается в ладони. Плюс ко всему и стоит он дешевле других моделей линейки смартфонов Apple, хотя работает на уровне настоящего флагмана. Мощность и компактность - те характеристики, за которые ценят iPhone 12 mini пользователи. 

Флагман представлен в 6 цветах:

·        черный;

·        белый;

·        красный;

·        зеленый;

·        синий;

·        фиолетовый.

Смартфон действительно очень легкий (всего 134,9 г. против 163,3 г у iPhone 12). Начинка iPhone 12 mini аналогична iPhone 12, поэтому решающую роль при выборе все-таки сыграет размер телефона. Если компактность без ущерба производительности для вас важна, то обязательно обратите внимание на эту модель.  

Привычные две камеры по 12 МП (широкоугольная и сверхширокоугольная) позволяют делать отличные снимки.

Несмотря на размер (диагональ всего 5,4 дюйма), OLED-дисплей iPhone 12 mini обеспечивает максимально четкую картинку. Плюс плотность пикселей 476 PPI позволяет рассмотреть самые мелкие детали, а яркость в 625 нит устойчива к солнечному свету.

Обратить внимание на iPhone 12 mini действительно стоит. Меньше его был только iPhone 5, а все последующие модели заметно увесистее. Если нужен надежный девайс с высокой производительностью, но в сочетании с компактностью, то мини смартфон линейки Apple – идеальный вариант. 

Где приобрести iPhone 12 mini

Ищете где купить iPhone 12 mini в Великом Новгороде дешево, то интернет-магазин «Бэстфон» – то, что вам нужно. Оригинальная техника с гарантией от производителя по доступной цене с доставкой или самовывозом на расстоянии одного клика. Заходите на наш сайт и заказывайте прямо сейчас!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
8 816 255 55 35