14 апреля 2022
916

iPhone SE 2016

 

Магазин электроники «Бэстфон» в Великом Новгороде предлагает купить дёшево iPhone SE 2016. Айфон первого поколения был представлен корпорацией Apple в марте 2016 года. Его главным внешним отличием служит футуристичная цветовая гамма, которая включает оттенки: серебристый, серый космос, золотистый, розовое золото.

Все модели линейки поддерживают такие интерфейсы как Wi-Fi, Bluetooth и NFC. Также смартфоны способны определять местонахождение с помощью технологий GPS и ГЛОНАСС, оснащены цифровым компасом.

Дисплей Retina обладает высокой плотностью пикселей, изготавливается из химически закалённого стекла, стойкого к ударным воздействиям. Имеет олеофобное покрытие, поддерживает опцию мультитач.

 

Достоинства линейки SE 2016

 

Девайс 2016 года в своё время произвёл революцию среди смартфонов. Полюбившийся многим дизайн с обновлённым содержанием сделал iPhone SE 2016 наиболее мощным в данном сегменте рынка. Процессор A9 обеспечивает высокую графическую производительность и вычислительную мощность. Сопроцессор движения M9 участвует в работе приложений для фитнеса и навигационных программ. Также он позволяет Siri быть всегда включенной.

Режим Night Shift соотносит геолокацию и часы, изменяет оттенки дисплея на более тёплые с наступлением сумерек. Данная опция действует в соответствии с биологическими часами человека, что позволяет пользователям легче уснуть после работы со смартфоном.

Аккумулятор отличается более долгим сроком работы, чем в предыдущих моделях. Передовая камера на 12 МП оснащена вспышкой и опцией быстрой фокусировки. Сигнал изображения автоматически обрабатывается, выполняется шумоподавление, а также локальная тональная компрессия. Камера обладает улучшенной функцией распознавания лиц, обеспечивая высокую детализацию фотографий. Также доступны панорамная, замедленна и серийная съёмка. Особая функция Live Photos позволяет осуществлять фиксацию объектов в движении, а затем воспроизводить события со звуком. Таким образом, памятные события не замирают на фото, а остаются подвижными.

Покупайте iPhone SE 2016 дёшево в Великом Новгороде, и снимайте видео в формате 4K. Во время съёмки можно осуществлять фотографирование, использовать 3-кратный видеозум. Фронтальная камера (разрешение 1,2 МП) позволяет выполнять запись фото и видео в обычном режиме. Вам понравится SE 2016!

Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
8 816 255 55 35