28 апреля 2022
1082

iPhone 12 Pro Max

 

Невероятно мощный процессор, идеальное качество фото и видео, сочный дисплей, глубокий звук, приятный глазу дизайн, длительная автономная работа - iPhone 12 Pro Max весомая заявка на успех от Apple. Неудивительно, что девайс уже нашел своих поклонников среди ценителей больших смартфонов экосистемы бренда. Потенциала iPhone 12 Pro Max хватит на несколько поколений айфонов вперед, что полностью оправдывает его покупку.    

В интернет-магазине «Бэстфон» можно купить iPhone 12 Pro Max в Великом Новгороде дешево и с бесплатной доставкой.

 

Особенности модели iPhone 12 Pro Max

 

iPhone 12 Pro Max производится в 4 расцветках: привычные для пользователя золотой, серебряный, а также графитовый и новинка – тихоокеанский синий. Панель смартфона выполнена из стекла, но не стоит опасаться его хрупкости. Особый состав специального стекла Ceramic Shield защищает его от сколов и трещин при падении, к тому же оно отлично взаимодействует с защитными стеклами. Но отказываться от дополнительного защитного кейса тоже не стоит. Матовая задняя стенка не так подвержена пятнам от отпечатков пальцев, как зеркальные рамки, но она очень скользкая.

iPhone 12 Pro Max функционирует на основе шестиядерного мобильного процессора A14 Bionic. Объем оперативной памяти – 6 гб.

Объем памяти смартфона стандартно на выбор пользователя:

- 128 гб;

- 256 гб;

- 512 гб.

Смартфоны со скромным объемом памяти 64 гб больше не представлены в линейке.

Телефон может одновременно поддерживать работу двух сим-карт.

Привычная для айфонов качественная камера не стала исключением и для 12 Pro Max: три основных камеры по 12 Мп с функцией автофокуса.

Дисплей диагональю 6,7 дюймов на основе технологии OLED, с разрешением 2778 х 1284 и частотой 60Гц дает максимально четкую картинку. К тому же iPhone 12 Pro Max оснащен технологией True Tone. Она заключается в способности смартфона самостоятельно оценивать окружающее освещение и подстраивать под него температуру экрана.

Размер аккумулятора - 3687 мАч, чего вполне достаточно на день стандартного использования. Смартфон 12 Pro Max поддерживает функцию беспроводной зарядки.

 

Где купить iPhone 12 Pro Max в Великий Новгороде

 

В Великом Новгороде можно дешево купить оригинальный iPhone 12 Pro Max в интернет-магазине «Бэстфон». Магазин отличается широким выбором техники от известных производителей: Apple, Xiaomi, Samsung, HUAWE и приятной ценовой политикой. Звоните и оставляйте заявки на сайте прямо сейчас, покупки с «Бэстфон» - это выгодно!

Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
8 816 255 55 35